Возможно ли отменить сумму регресса и требовать судебную экспертизу после продажи автомобиля?

• г. Городец

Можно ли скинуть сумму регресса если с таковой не согласны, при этом машина уже продана до судебного разбирательства, и настаивать на судебную экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Снизить сумму регресса получится, если в ДТП будет установлена обоюдная вина водителей. При этом суд вправе установить виновность в процентном соотношении.