Как понять? Прожиточный минимум по Челябинской обл. для пенсионеров 7780, а пенсия 6733 и никаких доплат не предполагается?

• г. Копейск

Как понять? Прожиточный минимум по Челябинской обл. для пенсиенеров 7780, а пенсия 6733 и никаких доплат не предполагается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Нина Петровна, может вы еще какие-то выплаты получаете, например от Управления социальной защиты, или может вы работаете, обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.