Поиск архива МРЭП№39 для получения справки о трудовой деятельности в 1995-1996 году

• г. Москва

В 1995-ом году я работал в МРЭП№39. в 1996 это предприятие было расформировано и я уволился. Тогдашний начальник, при занесении записи в трудовую книжку, сделал две ошибки. Вместо слова дубликат, написал копия и вместо отработанного периода времени, написал совсем другое время. По этой причине мне нужна справка о моей трудовой деятельности в этой организации. Мне посоветовали обратиться в архив. А где этот архив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказы есть?