Как написать заявление в полицию по факту задолженности без расписки и паспортных данных, при наличии переписки в соцсети, номера телефона и номера карты?

• г. Самара

Можно ли написать заявление в полицию, если человек должен денег, но нет расписки и паспортных данных человека? Есть переписка в соц сети, тел, номер карты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина! Заявление написать можно, но перспектива достижения положительного результата (возврат денег, возбуждение уголовного дела) очень низкая.

надо зафиксировать переписку в соцсети и запросить сведенияо переводе денег