На какие взносы (членские или целевые) ремонтируется, либо заменяется общий забор вокруг (по периметру) СНТ?

• г. Москва

На какие взносы (членские или целевые) ремонтируется, либо заменяется общий забор вокруг (по периметру) СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, замена забора решается на общем собрании, в том числе определяется из каких денег.