Как мне действовать для признания этих лет, какие документы вышли и имеются для разъяснения пенсионным чиновникам?

• г. Минеральные Воды

При расчете пенсии с общего стажа работы убраны года работы 1996-2001 в совместном российско-вьетнамском предприятии СП "Вьетсовпетро" , находящегося во Вьетнаме, входящего в АО "Зарубежнефть".

Соответственно уменьшена пенсия, назначенная в декабре 2005 г по достижении 60 лет.

Коллега по предприятию через суд добился включения в стаж годы работы в этом предприятии. Как мне действовать для признания этих лет, какие документы вышли и имеются для разъяснения пенсионным чиновникам?

Ответы на вопрос (1):

Поступайте так-же как Ваш коллега. Для Вас самый простой вариант. Тем более судебный прецендент есть.