Моя мама хочет подарить брату квартиру, могу ли я опротестовать и претендовать на 1/2 часть квартиры? Спасибо.

• г. Сочи

Моя мама хочет подарить брату квартиру, могу ли я опротестовать и претендовать на 1/2 часть квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваша мама ка собственник имущества (квартиры) имеет право самостоятельно решать вопрос о распоряжении своим имуществом. Вы на это решение повлиять не можете.

...нет, не можете