Необходимость возврата денег за неиспользованные авиабилеты при ошибке в свидетельствах ребенка на рейс из Сургута в Москву на сайте Победы

• г. Пермь

1 мая 2015 года за 2 часа до регистрации мы прибыли семьей (родители и младший ребенок) в аэропорт города Сургута для вылета в Москву, прошли регистрацию, сдали багаж, но при посадке оказалось, что мы перепутали свидетельства детей (летел младший, а свидетельство было на старшего), естественно, нас не пропустили, мы не улетели. Купили билеты на следующий день, подскажите могу ли рассчитывать на возврат денежных средств за неиспользованные авиабилеты. Билеты куплены на сайте авиакомпании ПОБЕДА. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость можно вернуть, только тогда, кода поездка не состоялась не по вашей вине.