Тв могу ли я купить квартиру по военной ипотеке только на средства накопительные, без банковского займа.

• г. Тамбов

Дв могу ли я купить квартиру по военной ипотеке только на средства накопительные, без банковского займа.

Ответы на вопрос (1):

ограничений нет - жилье может быть приобретено на сумму военной ипотеки.

не совсем понятен вопрос - возможно вам стоит его переформулировать?