Как получить декретные выплаты в случае банкротства работодателя? Куда обратиться?

• г. Красноярск

Решением Арбитражного суда Красноярского края от 27 апреля 2015 г. признан банкротом и в отношении него открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. А С 12 МАЯ 2015 У МЕНЯ НАЧАЛСЯ ДЕКРЕТНЫЙ. я с одного декретного перешла в другой. Выплатят ли мне декретные?

Куда, к кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да обязаны выплатить,ведь предприятие еще неликвидировано.По всем вопросам можете обращаться в ФСС.