Возможность начисления пени при подаче искового заявления по договору строительного подряда - аванс и акты выполненных работ

• г. Москва

При подаче искового заявления в суд по договору строительного подряда я могу ничислить пеню за несвоевременно оплаченный аванс (часть неоплачена вообще) или только за несвоевременно оплаченные акты выполненных работ. Если да до какого периода.

С уважением, елена.

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса нужно ознакомиться с текстом договора.