Недееспособность юридической фирмы в решении вопроса о продаже дома и делении земли - возможность выигрыша суда по введению в заблуждение

• г. Москва

В 2012 году был заключён договор с Юр.фирмой по поводу оказания услуг по продаже дома и самой подгоготовки на деление дома и земли (у дома 3 собственника) за 3 года ничего не сделали но платили мы за заседания судебные, за проезд и тд.. по факту ничего вообще не подготовлено за 3 года. Вопрос: Есть ли возможность выиграть суд по введению в заблуждени (они постоянно говорили, что все готово почти прям ещё месяц, а итог 3 года и ничего) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

срок давности 3 года

уточните месяц заключения договора

Направляйте письменную мотивированную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств

В случае неурнгулирования спора в досудебном порядке, обращаться придется в суд для расторжения договора, взыскания денег, в том числе штрафов, пени, судебных расходов, в том числе оплату юр.услуг, если такими воспользуетесь

Помните про срок исковой давности. Важен месяц заключения договора