Участие в программе переселения на Дальний Восток - возможности для граждан России, проживающих за пределами региона

• г. Таганрог

В программе переселения на Дальний Восток учавствуют только соотечественники? Если я гражданка РФ, рожденная в Хабаровском крае но на данный момент проживающая в Ростовской области на постоянной основе и желающая переселиться на Дальний Восток я имею право учавствовать в данной программе?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеете право ..из-за границы русские имеют право на участие в программе