Сроки и финансирование косметического ремонта в многоквартирном подъезде - чья ответственность?

• г. Харьков

В течении какого времени должно рассматриваться заявление в ЖЭК от жильцов о проведении косметического ремонта в многоквартирном подъезде? И за чей счет должен быть этот ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рассматриваться заявление должно по мере поступления. А что касается вопроса: За чей счёт? То здесь для ответа нужно воспользоваться договором между жильцами дома и ЖКХ. Обратитесь в техотдел ЖКХ, и они могут его Вам показать.