Оплата учебного отпуска для сотрудника с менее чем 1 месяцем стажа - правила и условия

• г. Тюмень

Как оплачивается учебный отпуск сотруднику проработавшиму в организации до учебного отпуска менее 1 месяца и ранее не имевшиму трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Отпуск сотруднику, проработавшему в организации до учебного отпуска менее 1 месяца и ранее не имевшему трудового стажа, должен оплачиваться в общем порядке