В микрорайоне уже более 20 лет, а дорога все еще без асфальта - жители планируют обратиться в прокуратуру

• г. Уфа

Слышал, что в нашем микрорайоне уже давно асфальт на самом деле дорога даже не отсыпана гравием. Микрорайону уже более 20 лет, грязь. Администрация понятно, ни документов, ни отчета по деньгам потраченным на дорогу ответа не даст (запрос проигнорировала). Хотелось бы найти документы и обратиться в прокуратуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, а прокуратура все найдет.