Правомерно ли требование об уплате налога за новую машину, если я, Герой Советского Союза, поменял машину в 2014 году в городе Воронеже, не платя налог за старую машину мощностью

• г. Воронеж

Я Герой Советского Союза, проживаю в городе Воронеже в 2014 году поменял машину мощностью 100 лошадиных сил на более мощную в 178 лошадиных сил. За старую транспортный налог не платил, аза новую пришло извещение об уплате налога правомерно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предоставить в налоговую службу документы и написать соответствующее заявление