Возможность заверения доверенности на получение пенсии в управляющей организации по месту жительства - действует ли это положение ГК?

• г. Санкт-Петербург

Действует ли положение ГК о возможности заверения доверенности на получение пенсии в управляющей организации по месту жительства доверителя.

Ответы на вопрос (1):

вообще да, но ПФР может отказать и потом обжалуйте на здоровье решение пенс органа, я бы вам все таки порекомендовал нотариальную