В какие сроки должен быть выплачен расчет при увольнении и куда обращаться при задержке?

• г. Краснодар

В какие сроки должен быть выплачен расчет при увольнении и куда обращаться при задержке?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении расчет с работником производится в течение 3-х дней. Если данные сроки нарушены, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или с иском в суд.