Страховая компания компенсирует только часть ущерба после аварии - юрист готовит документы для взыскания долга в размере 191 тыс. руб.

• г. Казань

После аварии моя машина повреждена на сумму около 300000. а страховая компания оплачивает мне только 120 тыс, т.к. у виновника страх. До 1 ноября 2014 года. Виновник до суда согласен дать мне 120 тыс. (191 тыс. должен мне). с ним разговоривал юрист. Юрист готовит все документы. Если он дает мне 120 тыс. то юрист 25 тыс берет за работу. Это реальная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Да. Это реальная сумма.