Вопрос: Какие мне нужно предоставить документы в Банк, для подтверждения моей неплатежеспособности!

• г. Москва

30.10.2007 г я взяла кредит в ВТБ 24, как физ. лицо, на тот момент я работала ген. директором ООО "Детский центр"Дошкольник" исправно без задолжностей платила ежемесячный платеж. На сегодняшний день Детского центра нет! Соответственно и работы у меня нет! я не в состоянии платить по кредиту!

Вопрос: Какие мне нужно предоставить документы в Банк, для подтверждения моей неплатежеспособности! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей. Предоставьте трудовую книжку и справку о постановке Вас на учет в службе занятости. Может банк пойдет Вам на уступки.