Я являюсь поручителем у бывшего мужа, он отказывается платить по кредиту.

• г. Москва

Я являюсь поручителем у бывшего мужа, он отказывается платить по кредиту. Я одна воспитываю малолетнего сына алиментов нет и получаю минимальную зарплату, собственного имущества нет и денег нет на погашения задолженности. Что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть конкретные условия договора.У бывшего мужа есть наверно имущество?Кредит выдавали под залог какого-то имущества?Если банк заявит иск в суд то в первую очередь взыскивать будут с него, вслучае непогашения задолженности им, то с Вас.