Какие взносы и налоги должны быть уплачены за земельный участок в садовом товариществе после 15 лет без контакта и платежей?

• г. Екатеринбург

У меня в собственности земельный участок в садовом товариществе, но в течение 15 лет я не контактировал с товариществом и не платил взносы. Какие взносы, налоги я должен сейчас платить? Я пенсионер, ветеран труда. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Взносы за три последних года

Платить конечно надо, но только за последние три года, согласно срока исковой давности.