Каковы шансы оспорить решение об отказе, и если можно, порядок и другие особенности при ведении подобного спора.

• г. Казань

В ДТП установлена вина обоих участников. По ОСАГО страховая компания одного оплатила 50% от оцененного ущерба, другая страховая отказалась. Каковы шансы оспорить решение об отказе, и если можно, порядок и другие особенности при ведении подобного спора.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильнар!

В вашем случае необходимо смотреть документы необходимые для разрешения спора в судебном порядке.