Руководитель на работе обвиняет нас в подставе и клевете - нарушение рабочей этики и ущемление человеческого достоинства

• г. Раменское

На работе мой руководитель привел нелепые мне факты будто я намеренно подставляю другого сотрудника. Пообщавшись с тем сотрудником и узнав от него что ему наш руководитель представил тоже что и мне ему, мы сочли это за оскорбление человеческого достоинства и его клевету в наш адрес. Между мной и другим сотрудником хорошие рабочие отношения. Наш руководитель не только в этом случае но и в других которые были ранее всегда давит психологически и обвиняет нас в том что мы не делали и у него всегда вид лица красный и неодекватные глаза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в комиссию по трудовым спорам в вашем регионе.