Сдвиг очереди в детский сад в Астрахани - имеют ли они право и что делать?

• г. Астрахань

Мы встали на очередь по счету 100 были, спустя какое-то время я позвонила в дет. сад и мне сказали что очередь наша 114. что делать? Если нас так будут сдвигать мы вообще не поподём.имеют ли они право сдвигать нас? астрахань.

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Очередь формируется автоматически системой. При постановке на очередь льготников общая очередь увеличивается.