Возможно ли получить у нотариуса справку о принятии бабушкой на иждивение своего сына
• г. Москва
Скажите пожалуйста, может ли мой отец взять справку у нотариуса о том, что моя бабушка (мать моего отца) находится на иждивении у моего папы (ее сына)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нотариус такие справки не выдает. Скорей всего, нотариус направит вас в суд для установления юридического факта.