Несанкционированное списание 31 000 рублей с карты - Причина, действия и возможности пострадавшего. Роль Сбербанка в передаче денежных средств.

• г. Астрахань

Пришло смс что федеральная служба приставов изяли денежные средства с карты 31 000. за что это и почему. Куда идти. Имеет ли сбербанк право чтоб кому то передавать деньги.

Ответы на вопрос (1):

К ним нужно идти. Они должны объяснить на основании какого решения суда. Можно ознакомиться с материалами исполнительного производства.