Мне нужен адвокат который может договориться с планом в Екатеринбурге о прекращении дела, срочно!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Вы что то перепутали. Адвокаты защищают, а не договариваются. Если Вам нужен адвокат, обращайтесь ко мне в личные сообщения или по тел. + 7 929 21 777 56

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.

БОЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ- ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ ( не малые) И ...

УДАЧИ ВАМ

Добрый день, Галина. Обращайтесь в случае необходимости. То что Вам требуется называется примирение сторон.

Не с планом

А с ашаном

Д а хоть с доном Педро, суть от этого не меняется.