Возможность управляющей компании поставить заглушку на канализацию в семье с несовершеннолетними детьми, включая ребенка-инвалида - ответы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, может ли управляющая компания поставить заглушка на канализацию, если в семье двое несовершеннолетних детей, причём один из них ребенок-инвалид? Если нет, то каким законодательным актом руководствоваться при разговоре с представителем упр. компании? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, если имеется долг.