Можно выбрать один из следующих заголовков:\n\n1. Возможные последствия - Имеют ли право сократить сотрудника Отдела Вневедомственной охраны с несовершеннолетними детьми и двумя высшими образованиями?

• г. Железногорск

Я работаю в Отделе Вневедомственной охраны. С 1 ноября намечено сокращение штата. Имеют ли право меня сократить. У меня двое несовершеннолетних детей, 2 высших образования, одно из них юридическое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас имеется преимущественное право на оставление на службе.