Как решить проблему с оформлением постановления и садоводческой книжки на бывшую хозяйку, если она живет в Москве, а мы в Махачкале?

• г. Махачкала

Купила участок. Выстроила 1 этаж. Кроме постанавления и садоводческой книжки ничего нет ито они оформлены на бывшую хозяйку. Хозяйка живет в Москве, а мы в Махачкале. Как без нее решить эту проблему и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Амина вам надо поднять с архива вашего садового товарищества, справку, где будет указанно, что вы купили данный участок.

И отдельную справку, что вам никто никогда никаких претензий не предъявлял и не предъявляет.