Какие документы нужны и как быстро можно получить гражданство РФ для иностранного гражданина с московской пропиской из Таджикистана?

• г. Апрелевка

Мой молодой человек уроженец таджикистана у него есть московская прописка мы хотим подать заявление в закс нас распишут? Что для этого нужно предоставить ему? И как скоро он может получить граждонство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, распишут, если есть справка и РВП