Проблемы в оформлении совместной собственности на квартиру после развода - отказ бывшей супруги от доли и мое отсутствие интереса к недвижимости

• г. Славск

Квартира была куплена по договору - купли продажи с рассрочкой платежа, часть средств была внесена материнским капиталом, но в договоре это не прописывалось. Вторую часть платежа вносил я один. Квартира оформлена в общую совместную собственность меня и бывшей супруги, по закону после внесения последнего платежа, необходимо было оформить в общую долевую собственность как членов семьи. Но мы в разводе... Она отказывается от своей доли квартиры, но и мне квартира теперь не нужна.

Ответы на вопрос (1):

И какой же вопрос? Тогда оформляйте договором дарения на детей.