Как отказаться от лишних услуг в договоре с управляющей компанией после покупки квартиры в новостройке?

• г. Москва

Проблема заключается в след: После покупки по ДДУ квартиры в новостройке был подписан Акт, теперь я обязана подписать договор с управляющей компанией, но они в договор включили след услуги: консьержку и взносы за детскую площадку (у меня нет детей). Вопрос: Что необходимо сделать, чтобы отказаться от данных услуг? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Соберите собственников жилья и проголосуйте за выбор другой УК