Как отказаться от оплаты услуг консьержек после покупки квартиры в новостройке?

• г. Москва

Что необходимо сделать в след ситуации: После покупки квартиры в новостройке, мне навязывают оплачивать услугу консьержек. А необходимость в данной услуге я не вижу, т.к. это дополнительные расходы. Как отказаться от услуги консьержек?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением/претензией к управляющей компании.

необходимо составить претензию на управляющую компанию.

У Вас управляющая компания, или ТСЖ? Потому что если вопрос об оплате услуг консьержки был решен на общем собрании дома, запротоколирован, соблюден кворум ит.д и т.п., то платить придется.