Как найти решение апелляционной комиссии по моей жалобе в Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

На каком сайте я могу узнать решение апелляционной комиссии? Подавал апелляционную жалобу в Ленинский районный суд г Ростова на Дону 5.05.2015 г. спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Вадим! О результатах рассмотрения апелляционной жалобы Вы можете на сайте Ростовского областного суда в разделе "Судебное делопроизводство - производство по гражданским делам - апелляция".