Вопрос о государственной пошлине при заключении договора управления многоквартирным домом в Мировом суде

• г. Шахты

При рассмотрении вопроса о заключении Договора управления многоквартирным домом в Мировом суде должна ли я буду заплатить какие-то деньги (гос пошлину)? Если "ДА", то как это дорого?

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении спора неимущественного характера (то есть не имеющего оценки) гос. пошлина в суд составит 100 рублей