Кто несет ответственность в случае столкновения при повороте на лево на однополосной дороге с заблаговременно включенными поворотами?

• г. Курск

При совершении поворота на лево на однополосной дороге с заблаговременно включенными поворотами, при выполнении моневра сзади идущая машина совершавшая обгон врезалась в мое авто. Кто виноват в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Спорная ситуация, если не будет видео, то могут признать обоюдную вину