Образцы документов для найма на испытательный срок в разносной розничной торговле

• г. Новороссийск

Я являюсь ИП на разносную розничную торговлю, набираю людей на испытательный срок. Мне нужен документ либо доверенность что этот человек действительно работает у меня в компании на испытательном сроке, либо приказ о прохождении испытательного срока, подскажите где взять образец и что лучше выбрать доверенность или приказ для разносной розничной торговли, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно делается приказ о приеме, где указывается испытательный срок.