Какую цель указать в миграционной карте приезжающему гражданину Киргизии, чтобы он мог подать на РВП или ПМЖ в РФ?

• г. Москва

Я и сын граждане Рф.муж гражданин Киргизии, приезжает к нам жить в Рф с нами! Будет конечно работать! Какую цель ему писать в миграционной карте? Чтоб он мог потом подать на РВП? на ПМЖ или писать на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пусть он выберет себе одну цель въезда: либо-работа,либо-ПМЖ.