Как вернуть деньги после отсутствия товара и договора с поставщиком?

• г. Самара

Оплатили поставщику за товар, прошло 4 месяца товара нет, договора тоже нет, обещал с первой поставкой прислать, как теперь вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд за взысканием, документы о передаче или перечислении денег остались

надо обращаться в арбитражный суд с иском о взыскании денежной суммы; так как договора не, то в качестве доказательства представляйте платежные документы...