Муж продал машину и требует 250 тыс. за займ сестры - Что делать в случае развода и дележа имущества?

• г. Санкт-Петербург

У меня на днях был суд, я подала на развод и на раздел имущества в феврале месяце, а муж за моей спиной продал машину в декабре месяца сестре, за 100 тыс, хотя покупали в браке за 600 и ещё у своей сестры взял как будто займ с распиской в 600 тыс, хотя этих денег я не видела, ведём раздельное хозяйство с ноября месяца, в иске на меня говориться, что я ещ 1ё должна мужу 250 тыс за займ сестры, который я не видела, как быть..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд на признания сделки недействительной

Очень много всего...долг, раздельное ведение хоз-ва,что нужно еще доказать, продажа машины в совместном браке...Лучше проконсультируйтесь очно у любого юриста, понимающего суть Вашей проблемы.