Первое слушание дела - муж подаёт встречный иск, требует продажи машины и определение опеки над ребёнком

• г. Санкт-Петербург

У меня прошло первое слушание дела. В браке у нас есть малыш 2,7 г, куплена машина, на суде муж подает встречный иск, где указано, что он продал машину уже как 3 мес назад своей сестре в счёт займа и составлен договор займа с о своей сестрой, о том что она 2 года назад нам заняла 600 тыс руб. а так как общие долги делятся пополам я должна ему 250 тыс руб, и что ребёнок остаётся жить с ним, так как я не работаю и не могу материально его обеспечить, как мне быть дальше..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Руководствуйтесь ст. 34 СК РФ

Ну так и вы составьте свой договор. И лучше пригласите адвоката

Здравствуйте! А Вы об этом займе знали?