Система удержания алиментов - как распределены выплаты между первой и второй женой?

• г. Краснодар

Задолжность по алиментам, удерживают 50% с дохода. Вторая жена подала на алименты и свое содержание до трех лет исполнения возраста ребенка. По сколько процентов будет получать та и другая?

Ответы на вопрос (3):

33% на двоих детей + содержание супруги в твердой денежной сумме. Однако с точностью сказать нельзя зависит от судьи возможны варианты как в ту так и в другую сторону. Удачи

Извините за назойливость....А, как же будет гасится задолжность по первым алиментам?

Задолженность будет гаситься в той сумме в которой она существует, а для погашения задолженности по алиментам могут удерживать до 70 % от зарплаты.