Возможности осуждения и условного срока в случае двух уголовных дел - ст. 115 легкие телесные и ст. 158 часть 3.

• г. Казань

Идет уголовное дело по ст 115 легкие телесные, через 2 недели совершил деяние по статья 158 часть 3, теперь два уголовных дела. Посадят ли меня? Ранее приводов не имел не судим. Можно ли расситывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

По первому отделаетесь штрафом или исправит работы, а по краже срок будет реальный