Правовая оценка продажи 2 соток земли соседу по тыльной стороне участка и возможные проблемы при сделке

• г. Якутск

Мы имеем в собственности 10 соток земли в садоводстве, хотим продать 2 сотки соседу по тыльной стороне земельного участка. Какая правовая оценка действий в данной ситуации? И какие проблемы могут возникнуть у нас при продаже земельного участка площадью 2 сотки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких кроме снятия с кадастрового учета и межевания с последующей постановкой на кадастровый учет и регистрацией права собственности - изменяется конфигурация участка.