Проблемы с получением алиментов - куда обратиться для решения трудностей?

• г. Благовещенск

Я не получаю алименты более полугода. Пристава не отвечают на мои телефонные звонки. Бывший супруг работает неофициально. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться выше.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие пристава. Можно также обжаловать бездействие в суде.