Если второй ребенок родился в апреле 2014, я имею право получить капитал в 2015 и какая сумма будет?

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на данный момент после индексации, сумма семейного (материнского) капитала составляет 453 ты. 26 руб.) , также в настоящее время можно воспользоваться 20 000 руб, по собственному усмотрению.