Спор о размере алиментов - соответствуют ли 12 тыс. рублей прожиточному минимуму в регионе?

• г. Братск

В 2009 году суд присудил алименты по потере кормильца в сумме 4824 тыс с последущей индексацией, сейчас высчитывают 12 тыс. ссылаясь на прожиточный минимум в нашем регионе. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Да. Абсолютно правы. Только как с Вас высчитывают если Вы живы то есть кормилец не потерян....